Philosophie

 

Wir bemühen uns stets, unsere Kunden mit unserem leidenschaftlichen Engagement

zu begeistern. Die Zusammenarbeit und Bedürfnisse unserer Auftraggeber stehen an vorderster Stelle. Genauso wie der Weg nach Nachhaltigkeit und zukunftsgerichteten Arbeitsabwicklungen. Es ist uns wichtig einen vertrauensvollen, familiären Umgang mit unseren Mitarbeitern zu pflegen, um gemeinsam den Kunden stets das Bestmögliche zu bieten. Die Pflege unseres seit Jahren wachsenden Kundenstammes liegt uns besonders am Herzen. Wir freuen uns, auch sie als unser neuer Kunde begrüssen zu dürfen.

 


Team

Urs Schlegel

Geschäftsführer

Projektleiter

 

052 632 07 22

urs.schlegel@wksag.ch

Stefan Möckli

Mitglied der Geschäftsleitung

Projektleiter

 

052 632 07 27

stefan.moeckli@wksag.ch

Beat Rüeger

Projektleiter

 

 

052 632 07 23

beat.rueeger@wksag.ch

Jonas Schwarz

Elektroplaner

 

 

052 560 65 84

jonas.schwarz@wksag.ch

Andrea Rocco

Elektroplaner

 

 

052 560 65 87

andrea.rocco@wksag.ch

Alina Palmisani

Auszubildende Elektroplanerin

 

 

052 560 65 85

alina.palmisani@wksag.ch

Bruno Wagen

Mitglied der Geschäftsleitung

Projektleiter

 

052 632 07 21

bruno.wagen@wksag.ch

Marco Schädelin

Mitglied der Geschäftsleitung

Projektleiter

 

052 632 07 26

marco.schaedelin@wksag.ch 

Roman Künzli

Projektleiter

 

 

052 632 07 28

roman.kuenzli@wksag.ch

Yannick Baumeler

Elektroplaner

 

 

052 560 65 83

yannick.baumeler@wksag.ch

Tamara Leu

Auszubildende Elektroplanerin

 

 

052 560 65 86

tamara.leu@wksag.ch

Simone Schlegel

Buchhaltung

 

 

052 560 65 82

simone.schlegel@wksag.ch